В Ставрополе появится два новых физкультурно-оздоровительных комплекса

В Ставрополе появится два новых физкультурно-оздоровительных комплексаИтоги реализации муниципальной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в города Ставрополе на 2010 – 2014 годы» были рассмотрены на заседании администрации краевого центра, сообщила пресс-служба мэрии.
Было отмечено, что за время действия программы заметно увеличилось количество городских физкультурно-массовых и спортивных мероприятий, а также значительно обновилась материально-техническая база отрасли. Завершен капитальный ремонт в детско-юношеской школе по гандболу, у ДЮСШ №3 скоро появится новый спортивный зал для занятий фехтованием.
Существенно обновился стадион школы №21. Завершено строительство футбольного поля с искусственным покрытием на территории школы №11.
Как сказали на совещании, скоро в Ставрополе появится два новых физкультурно-оздоровительных комплекса. Строительство одного из них - по ул. 50 лет ВЛКСМ – уже начато, для другого - по ул. Бруснева – в настоящее время готовится проектно-сметная документация.
Говоря об успехах отрасли, было отмечено, что только в прошлом году наши спортсмены приняли участие в 44 международных соревнованиях и в 194 соревнованиях всероссийского уровня. По итогам международных соревнований 42 ставропольских спортсмена стали победителями и призерами. На соревнованиях российского уровня победителями и призерами стали 194 ставропольца.

Теги: СпортотдыхСтаврополепоявитсяновыхфизкультурнооздоровительныхкомплекса

Дата публикации: 25 июня 2013, 15:18

Автор новости: dimka1234

Просмотров: 263

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников