На Ставрополье задержан альфонс, выманивший у любовниц почти 5 миллионов рублей

На Ставрополье задержан альфонс, выманивший у любовниц почти 5 миллионов рублейВ полицию обратились две женщины, которые сообщили оперативникам о том, что стали жертвами мошенника. Мужчина, познакомившись с потерпевшими, вошел к ним в доверие. Пользуясь наивностью дам, злоумышленнику удалось присвоить 5 миллионов рублей, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю.
Сотрудниками полиции было установлено, что с жительницей Кисловодска 32-летний мужчина встречался почти год. За это время потерпевшая успела оформить на свое имя несколько кредитов на общую сумму почти 3,5 миллиона рублей. Получив деньги, подозреваемый прекратил общение со своей знакомой.
Аналогичным образом злоумышленник поступил с жительницей Пятигорска. Женщина получила кредит в 1 миллион 200 тысяч рублей и, ничего не подозревая, отдала злоумышленнику.
Сотрудники полиции задержали подозреваемого. За мошенничество в особо крупном размере ему грозит до десяти лет лишения свободы. В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление причастности подозреваемого к совершению аналогичных преступлений.

Теги: ПроисшествияСтавропольезадержанальфонсвыманившийлюбовницпочтимиллионоврублей

Дата публикации: 25 июня 2013, 16:09

Автор новости: prev

Просмотров: 270

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников