Краевая полиции готовится к обеспечению охраны общественного порядка в День молодежи

Краевая полиции готовится к обеспечению охраны общественного порядка в День молодежи27 июня, в День молодежи, сотрудники полиции уделят особое внимание охране общественного порядка и безопасности граждан. В местах массового скопления людей полицейскими будет осуществляться досмотр граждан, в том числе с применением металлодетекторов. Об этом сообщило Управление организации охраны общественного порядка ГУ МВД России по Ставропольскому краю.
Сотрудники правоохранительных органов обращаются к жителям и гостям края с просьбой быть бдительными, соблюдать меры личной безопасности, о любых противоправных действиях незамедлительно сообщать в полицию, а также не проносить в места проведения праздничных мероприятий предметы и вещества, запрещенные к обороту на территории России.
Полиция просит жителей и гостей края оказывать содействие сотрудникам полиции при выполнении ими служебных задач. В случае если к вам обратился наряд полиции или отдельный сотрудник, необходимо выполнить его законные требования.
Если вы располагаете информацией о совершённых, или готовящихся преступлениях, сведениях о наличии у граждан запрещенных предметов, оружия и боеприпасов, либо станете очевидцем преступления сообщите об этом в полицию. «Телефон доверия» ГУ МВД России по Ставропольскому краю: круглосуточно (8652) 26-49-10, либо 8-800-100-26-26 (звонок бесплатный). Также можно позвонить по телефону 02.

Теги: ОбществоКраеваяполицииготовитсяобеспечениюохраныобщественногопорядкаДеньмолодежи

Дата публикации: 26 июня 2013, 17:11

Автор новости: nokia_love

Просмотров: 370

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников