Невинномысские картингисты завоевали «серебро» чемпионата и первенства Кабардино-Балкарии

Невинномысские картингисты завоевали «серебро» чемпионата и первенства Кабардино-БалкарииНевинномысский клуб «Арсенал» занял второе место на прошедшем в Кабардино-Балкарии открытом чемпионате и первенстве республики по картингу, посвященном памяти Героя Советского Союза Назира Канукоева.
В гонках приняли участие спортсмены и команды из Кабардино-Балкарии, Ставропольского и Краснодарского краев. Картингисты состязались в семи классах: «микро», «мини», «кадет» и др.
Удача в этот день была на стороне неоднократного призера первенства Юга России двенадцатилетнего Александра Харченко, завоевавшего «серебро» в классе «юниор» и вошедшего в «шестерку» лидеров в классе «кадет». Еще один невинномысец - неоднократный призер всероссийских соревнований по картингу Олег Матвеев - стал третьим в классе «союзный».
В итоге в командном зачете невинномысский «Арсенал» занял второе место, уступив победу хозяевам соревнований - нарткалинскому спортклубу «Эльбрус», сообщили в дирекции по информационной политике и PR Невинномысска.
Всем призёрам вручены кубки, медали и почётные грамоты с изображением Героя Советского Союза Назира Канукоева.

Теги: СпортотдыхНевинномысскиекартингистызавоевалисереброчемпионатапервенстваКабардиноБалкарии

Дата публикации: 27 июня 2013, 08:50

Автор новости: hekucixt

Просмотров: 293

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников