Сотрудник полиции покончил с собой, отравившись газом

Сотрудник полиции покончил с собой, отравившись газом26 июня в пригороде г. Ставрополя, в нескольких метрах от поворота на базу отдыха "Вербная балка", с признаками суицида было обнаружено тело начальника дежурной смены Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.
В принадлежащий мужчине автомобиль был протянут шланг, подсоединенный к выхлопной трубе. В служебное удостоверение, находившееся в одежде полицейского, была вложена фотокарточка супруги, а также предсмертная записка, где погибший прощался с родственниками.
По информации судебно-медицинского эксперта, смерть мужчины наступила в результате отравления газом.
По данному факту Шпаковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю проводится доследственная проверка, в ходе которой устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Как сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Ставропольскому краю, в семью погибшего направлены психологи для оказания необходимой психологической помощи.

Теги: ПроисшествияСотрудникполициипокончилсобойотравившисьгазом

Дата публикации: 27 июня 2013, 08:45

Автор новости: n-dj-ru

Просмотров: 313

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников