Краевая полиция доложила о ходе розыска убийцы инспектора ДПС

Краевая полиция доложила о ходе розыска убийцы инспектора ДПСНачальник ГУ МВД России по Ставропольскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Олдак провел рабочее совещание с руководителями оперативных служб, задействованных в розыскных мероприятиях, направленных на задержание подозреваемого в совершении нападения на сотрудников дорожно-патрульной службы.
Во время проведенного совещания были заслушаны доклады руководства о проделанной работе и достигнутых результатах. В результате проведенных обысков оперативными сотрудниками были получены данные, свидетельствующие о возможном участии указанного лица в совершении противоправных действий.
В настоящее время оперативные сотрудники и бойцы спецподразделений полиции края проводят поисковые мероприятия. Ориентировка на задержание направлена во все территориальные подразделения МВД России по Ставропольскому краю, а также в соседние субъекты.
- Уважаемые коллеги, я знаю, что сегодня нашими сотрудниками, всеми службами за прошедшее время проделана огромная работа, но как руководитель Главного управления считаю, что этого недостаточно. Требую в кратчайшие сроки, используя все имеющиеся правовые возможности, задержать особо опасного преступника, - отметил Александр Олдак.
В ходе осмотра скутера, на котором передвигался подозреваемый, были обнаружены граната, глушитель, веревка, строительные перчатки и медицинская маска.
Подозреваемый - 40-летний ранее судимый житель Ставрополя Юрий Еремин, занимающийся частным извозом, объявлен в федеральный розыск. На вид ему около 40 лет, лицо европейского типа, рост 163-170 см, лысый.
Особые приметы: на кисти левой руки татуировка морской тематики, на лбу с левой стороны шрам, сломанный нос.
Если вы располагаете какой-либо информацией о местоположении разыскиваемого, сообщить об этом по телефонам: круглосуточно (8652) 26-49-10, либо 8-800-100-26-26 (звонок бесплатный). Также можно позвонить по телефону 02.

Теги: ОбществоКраеваяполициядоложилаходерозыскаубийцыинспектора

Дата публикации: 27 июня 2013, 16:27

Автор новости: 89044001423

Просмотров: 284

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников