В Лермонтове сотрудники ДПС пресекли перевозку крупной партии водки и спирта

В Лермонтове сотрудники ДПС пресекли перевозку крупной партии водки и спирта27 июня сотрудниками стационарного поста ДПС в городе Лермонтове была остановлена автомашина "Вольво" с полуприцепом. Водитель, 47-летний житель г. Пятигорска, предъявил документы на перевозимый груз, согласно которым, вез вино емкостью 0,7 литра в количестве 20 700 бутылок. Однако предъявленные документы вызвали сомнение у сотрудников полиции в их подлинности. В связи с этим была вызвана следственно-оперативная группа отдела МВД России по Минераловодскому району. В ходе осмотра было установлено, что вместо вина в машине и полуприцепе находилась водка в бутылках емкостью по 0,5 литра и пятилитровые емкости со спиртом, сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.
В момент задержания автомашины "Вольво", полицейские остановили ещё один автомобиль с полуприцепом, водитель которой предъявил аналогичные документы на перевозимый им груз.
Водители обоих транспортных средств были задержаны и доставлены в отдел МВД России по Минераловодскому району для дальнейшего разбирательства. Образцы продукции направлены на экспертизу.

Теги: ПроисшествияЛермонтовесотрудникипресеклиперевозкукрупнойпартииводкиспирта

Дата публикации: 28 июня 2013, 12:51

Автор новости: Maakseer

Просмотров: 416

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников