День молодежи приобретает новые традиции

День молодежи приобретает новые традицииДень молодежи России – праздник такой же молодой, как и те, кто его отмечает, но уже приобрел замечательные традиции.
Одна из таких традиционных встреч состоялась накануне в диско-клубе «Дива». Организаторами праздника выступили администрация города Ставрополя и Ставропольская краевая общественная организация «Молодые инвалиды».
Встреча проходила в новом формате – творческие посиделки для молодых ребят с ограниченными возможностями. Участники делились своими успехами, рассказывали о своих увлечениях, исполняли собственные произведения – пели песни под гитару, читали рэп, декламировали стихотворения.
Завершился праздник веселой дискотекой, которая никого не оставила равнодушной: даже ребята, испытывающие трудности в передвижении, не отказались встать в танцевальный круг.
Как сообщили в пресс-службе администрации города Ставрополя, на память о празднике все ребята получили сувениры от администрации города Ставрополя и, конечно же, заряд бодрости, оптимизма и уверенности в своих силах.

Теги: ОбществоДеньмолодежиприобретаетновыетрадиции

Дата публикации: 02 июля 2013, 10:57

Автор новости: wweryti7

Просмотров: 273

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников