Авария с участием курсантов школы милиции

Авария с участием курсантов школы милицииВ краевом центре на проспекте Кулакова вышло ДТП, в котором пострадали 5 студентов института милиции, передает ГТРК «Ставрополье».
Шофер "девятки", пытаясь недопустить столкновения с иной машинкой, врезался в столб. Но автоинспекторы убеждены, ежели бы покрытие было в соответствующем состоянии, трагедии бы не вышло. Потому на место вызвали представителей администрации, отвечающих за состояние дорог. Нарушений оказалось много. Малюсенько того, что на обочине не было огораживания, так еще и опора фонаря находилась в полметре от проезжей доли. Желая по правилам расстояние обязано быть не наименее 4.
"На данном участке дороги в полном объеме отсутствует как горизонтальная, так и вертикальная разметка. Не считая того, обочина занижена на четыре сантиметра", - разговаривает заместитель начальника отдела дорожной инспекции и организации движения УГИБДД ГУВД по Ставропольскому краю Александр Шалагин.
Объясняясь, представители администрации поведали, что разметки на этом участке дороги начали делать пару месяцев назад. Но позже работы прекратили, так как стало знаменито, что Ставрополь получит великие средства на ремонт трасс и проспект Кулакова попал в перечень на реконструкцию.
"По качеству дорог замечания вправду есть. На данный момент комитет городского хозяйства в рамках предусмотренных средств на ремонт дорог, а это 360 миллионов рублей, планирует реконструировать проспект Кулакова от улицы Октябрьской до Ленина", - произнес начальник отдела городских дорог комитета городского хозяйства администрации Ставрополя Василий Дюкарев.

Теги: ПроисшествияАварияучастиемкурсантовшколымилиции

Дата публикации: 30 июля 2010, 09:07

Автор новости: admin

Просмотров: 777

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников