В Пятигорске пройдет этап Чемпионата Евразии по автозвуку и тюнингу

В Пятигорске пройдет этап Чемпионата Евразии по автозвуку и тюнингуВ столице СКФО 6 июля в 10:00 на Поляне Песен стартует Кубок Кавказа формата АМТ Евразия - один из 18 российских этапов, организованных автозвуковой ассоциацией АМТ. Гостей авто-праздника ждет красочное шоу с участием самых стильных и громких машин Юга России.
На данный момент заявки на участие подтвердили около сотни автомобилистов из всех городов КМВ, а также из Сочи, Новороссийска, Туапсе, Волгограда, Астрахани. Новички, любители, профессионалы и эксперты в области автозвука и тюнинга сразятся за звание лучшего. Организаторы обещают участникам и зрителям киловатты звука, море позитива и хорошего настроения, детскую развлекательную программу, аттракционы и конкурсы.
Судейский корпус состоит из судей АМТ международной категории, прошедших специальный тренинг. Главный судья соревнований - Хасан Таумурзаев (Нальчик).
Участники выступят в пяти соревновательных дисциплинах: «Качество звучания», «Мультимедиа», «Звуковое давление», «Тюнинг», «Аэрография и графика».
- Основная аудитория Кубка Кавказа – семьи и молодежь, предпочитающие активный образ жизни. Мероприятие обещает стать массовым, интерактивным, спортивно-зрелищным событием! – Убежден один из организаторов авто-праздника Игорь Ковалевский. - Год от года машины, участвующие в соревнованиях, становятся все сложнее, на «зарядку железных коней» тратятся колоссальные средства, силы и время. Нам будет на что посмотреть и что послушать!

Теги: ОбществоПятигорскепройдетэтапЧемпионатаЕвразииавтозвукутюнингу

Дата публикации: 02 июля 2013, 14:46

Автор новости: sgrtrt3d

Просмотров: 231

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников