Губернатор поздравил сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником

Губернатор поздравил сотрудников ГИБДД с профессиональным праздникомВ канун Дня работников Государственной инспекции безопасности дорожного движения губернатор Валерий Зеренков поздравил всех сотрудников управления ГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю с профессиональным праздником.
В телеграмме, направленной начальнику УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю Алексею Сафонову, в частности, говорится:
«Деятельность управления ГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю вносит весомый вклад в обеспечение безопасности дорожного движения и правопорядка на территории нашего региона.
Самого глубокого уважения заслуживает ваш каждодневный труд, который требует полной самоотдачи, больших физических и моральных сил.
В торжественный день выражаю вам искреннюю благодарность за мужество, ответственность и верность долгу, проявленные при несении службы.
Убежден, что ваши высокий профессионализм и большой опыт и впредь будут залогом эффективного выполнения возложенных на вас ответственных задач».
Глава региона пожелал всем сотрудникам и ветеранам госавтоинспекции в крае крепкого здоровья, счастья, новых успехов на жизненном пути и всего самого доброго, сообщает пресс-служба губернатора края.

Теги: ОбществоГубернаторпоздравилсотрудниковГИБДДпрофессиональнымпраздником

Дата публикации: 02 июля 2013, 12:54

Автор новости: seregarulit

Просмотров: 351

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников