6 июля в Пятигорске пройдет «Велоночь КМВ-2013»

6 июля в Пятигорске пройдет «Велоночь КМВ-2013»Большой велопарад, посвящённый развитию велосипедного спорта, туризма на КМВ и поддержанию здорового образа жизни среди жителей и гостей курорта состоится 6 июля в Пятигорске.
Для велосипедистов мероприятие начнется в 19.00 у Места дуэли Лермонтова с регистрации и инструктажа по технике безопасности.
Зрители и гости красочного велопарада приглашены в 19.30 на площадь перед озером Провал, где начнётся торжественное открытие праздника «ВЕЛОНОЧЬ КМВ-2013». Подведение итогов и торжественное завершение мероприятия состоится на центральной площади города Пятигорска перед зданием администрации в 23:00.
Кульминацией велопарада станет подведение итогов конкурса на самый яркий образ – выбор короля и королевы «ВЕЛОНОЧЬ КМВ-2013». Главный приз – сертификаты на приобретение товаров от генерального спонсора мероприятия. Также призы ждут обладателей самых экстравагантных образов из числа участников велопарада, победителя конкурса художественной самодеятельности с велосипедом и автора лучшего слогана для компании-спонсора.
Завершится «ВЕЛОНОЧЬ КМВ-2013» незабываемым фаер-шоу.
Организатором мероприятия выступает общественная организация «ВЕЛОТУР», миссия которой заключается в развитии велосипедного спорта и туризма на КМВ. Мероприятие проходит при официальной поддержке Полномочного представителя Президента РФ в СКФО, администрации г. Пятигорска, комитета по делам молодежи Пятигорска.

Теги: ОбществоиюляПятигорскепройдетВелоночь2013

Дата публикации: 03 июля 2013, 10:39

Автор новости: Tata

Просмотров: 266

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников