Крупномасштабный праздник невест СКФО пройдет на Ставрополье

Крупномасштабный праздник невест СКФО пройдет на СтавропольеТретий ежегодный крупномасштабный фестиваль «Праздник невест СКФО» пройдет 7 июля в Ессентуках. Праздник направлен на популяризацию семейных ценностей, улучшение межэтнических отношений, формирование образа семьи как неотъемлемой части социально-культурного общества.
Впервые «Праздник невест СКФО» состоялся в 2011 году. За три года подготовки и проведения праздника, фестиваль заслужил популярность у жителей и гостей региона, был отмечен положительными отзывами СМИ и представителей администраций городов СКФО.
По неофициальным данным, «Праздник невест СКФО» стал самым крупным событием 2012 года в регионе по количеству участников, прошедший на уровне, сравнимым с крупнейшими фестивалями регионов страны и столицы.
В этом году в фестивале примут участие около 15 команд из городов и столиц субъектов СКФО (более 150 девушек), не менее 100 фотографов и видеооператоров и свыше 20 тысяч зрителей.
Фестиваль включает яркую концертную программу (приглашенные творческие коллективы СКФО и России), большое количество развлекательных локаций для всех гостей всех возрастов, проведение самого большого танцевального флешмоба в регионе, парад колясок (ежегодный творческий конкурс для молодых родителей), парад невест и заключительный гала-концерт (выступление команд-участниц, шоу программа, церемония награждения).
Место проведения: Ессентуки, Театральная площадь. Начало фестиваля: 14:00, начало вечернего гала-концерта - 18:00. Трансляция мероприятия будет вестись на большом экране.

Теги: ОбществоКрупномасштабныйпраздникневестСКФОпройдетСтаврополье

Дата публикации: 04 июля 2013, 11:03

Автор новости: Mila

Просмотров: 277

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников