«Прометей» и «Лесная поляна» оздоровят юных ставропольчан

«Прометей» и «Лесная поляна» оздоровят юных ставропольчанС июля в Ставрополе распахнул свои двери для школьников военно-спортивный лагерь «Прометей», расположенный в воинской части №54801. Такая летняя кампания с элементами военно-патриотического воспитания традиционно проводится администрацией Ставрополя.
Лагерь уже принял 15 ребят из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. За 12 дней пребывания в «Прометее» ребята пройдут курс молодого бойца: научатся складывать парашют, собирать палатки, оказывать первую медицинскую помощь, изучат элементы самообороны, рукопашного боя и военную историю Российского государства.

А с 1 августа года для детей ветеранов боевых действий откроет свои двери детский санаторно-оздоровительный центр «Лесная поляна». Для ребят приготовлена программа по оздоровлению, развитию творческих навыков, лидерских качеств и эрудиции.
Управление труда, социальной защиты и работы с населением в районах города администрации города Ставрополя осуществляет прием документов на оздоровление детей ветеранов боевых действий в детском санаторно-оздоровительном центре «Лесная поляна».
Более подробную информацию можно получить по адресу: г. Ставрополь, ул. Ленина, 415 «б», каб. 107, тел. 56-55-91.

Теги: ОбществоПрометейЛеснаяполянаоздоровятюныхставропольчан

Дата публикации: 05 июля 2013, 13:23

Автор новости: ahilles48

Просмотров: 311

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников