В Мамайском лесу прошел субботник

В Мамайском лесу прошел субботникВ рамках городской экологической акции "НАМ ЗДЕСЬ ЖИТЬ", по инициативе депутата Ставропольской городской Думы, координатора Ставропольского городского отделения ЛДПР Александра Куриленко 6 июля состоялся очередной субботник. На этот раз местом проведения «акции чистоты» был избран Мамайский лес г. Ставрополя.
Силами актива партии и неравнодушных жителей города всего за 2 часа работы было собрано 75 мешков мусора.
Как рассказал Александр Куриленко, такое немалое количество говорит не только о плодотворной работе участников мероприятия, но и в большей степени о том, что несознательные жители Ставрополя не заботятся о чистоте и порядке в родном городе:
- Стало традицией, что в выходные и праздничные дни горожане едут отдыхать на природу, в лес. Но далеко не каждый после своего отдыха убирает оставшийся мусор. Давайте будем относиться к природе бережнее! – сказал депутат.
Напомним, это уже второй субботник в рамках акции "НАМ ЗДЕСЬ ЖИТЬ". Первый прошел в конце июня на Холодных родниках. По словам Александра Куриленко, активисты Ставропольского городского отделения ЛДПР не собираются останавливаться на достигнутом и в августе проведут очередную «акцию чистоты». О месте и времени будет объявлено позднее.

Теги: МедицинаэкологияМамайскомлесупрошелсубботник

Дата публикации: 08 июля 2013, 09:54

Автор новости: MihajlovSN

Просмотров: 300

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников