В Минводах женщина подозревается в убийстве своей 86-летней свекрови

В Минводах женщина подозревается в убийстве своей 86-летней свекровиСледственным отделом по городу Минеральные Воды следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 59-летней жительницы села Гражданского Минераловодского района, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
По версии следствия, 7 июля текущего года женщина в состоянии алкогольного опьянения, пришла в дом своей свекрови, с которой у нее сложились личные неприязненные отношения. Там злоумышленница нанесла несколько ударов деревянным табуретом по голове пожилой женщине, в результате чего потерпевшая скончалась на месте. Впоследствии тело женщины было обнаружено ее дочерью, которая сообщила о произошедшем в правоохранительные органы.
Благодаря грамотно спланированным действиям следователя и оперативных сотрудников, подозреваемая была задержана «по горячим следам». В настоящее время следствием готовится ходатайство в суд об избрании ей меры пресечения в виде заключения под стражу.

Теги: ПроисшествияМинводахженщинаподозреваетсяубийствесвоейлетнейсвекрови

Дата публикации: 08 июля 2013, 12:21

Автор новости: a-riva.com

Просмотров: 283

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников