Медали за любовь и верность получили две семьи в Ставрополе

Медали за любовь и верность получили две семьи в СтаврополеВыставки, конкурсы, игры, встречи и развлечения… Такая насыщенная программа ждала жителей Ставрополя в минувшее воскресенье в парке культуры и отдыха «Победа».
Открыл праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности, глава администрации города Ставрополя Андрей Джатдоев.
– От всей души поздравляю вас с этим замечательным праздником! – сказал Андрей Джатдоев. – Семья в наши дни – это настоящий оплот духовности и нравственности, источник любви, уважения и душевного тепла. Поэтому так важно беречь и сохранять семейные узы, сохранять то благо, которое дарит нам семейный очаг.
В этот солнечный день на главной сцене парка чествовали семьи-юбиляры, сохранившие крепость семейных устоев, взаимную любовь и верность и достойно воспитавшие детей. Награды, цветы и ценные подарки от администрации города получили Николай и Татьяна Рябенко, отметившие 40-летний юбилей совместной жизни, и две пары, отпраздновавшие золотую свадьбу – Евгений и Валентина Звягины, а также Георгий и Тамара Дагдалеониди.
Еще две ставропольские семьи были награждены медалью «За любовь и верность». Это Иван и Александра Трухачевы, прожившие вместе 59 лет и воспитавшие троих замечательных сыновей. А также Николай и Надежда Шинкаренко, имеющие общий трудовой педагогический стаж более 100 лет. У супругов Шинкаренко двое детей, шестеро внуков и уже одна правнучка.
Творческие коллективы Ставрополя порадовали гостей праздника зажигательными танцами и веселыми песнями, а в конце мероприятия всем вручили символ праздника – ромашку.

Теги: ОбществоМедалилюбовьверностьполучилисемьиСтаврополе

Дата публикации: 08 июля 2013, 16:19

Автор новости: vrsdf4t

Просмотров: 357

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников