В ДТП в Новоселицком районе погиб 17-ти летний подросток

В ДТП в Новоселицком районе погиб 17-ти летний подросток9 июля в Новоселицком районе около 4:00 на 59 км автодороги Александровское-Буденновск, 17-ти летний студент, управляя автомашиной «Фольксваген Поло» не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства в кювет.
В результате автоаварии водитель от полученных травм скончался на месте происшествия, пассажир (девушка, 1996 г.р., жительница Московской области) с травмами госпитализирована в ЦРБ Новоселицкого района, еще двое 17-летних пассажиров, находившиеся на заднем пассажирском сиденье, не пострадали.
По предварительной версии причиной ДТП послужило отсутствие у водителя водительских прав и навыков управления, а так же несоответствие скорости конкретным дорожным условиям. Как сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю, установлено, что автомобиль принадлежит матери одного из подростков. Воспользовавшись отсутствием контроля со стороны взрослых, компания молодых людей самовольно взяла автомобиль, чтобы покататься.
Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Теги: ПроисшествияНовоселицкомрайонепогиблетнийподросток

Дата публикации: 09 июля 2013, 11:59

Автор новости: ubaciweb

Просмотров: 331

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников