В Пятигорске стартовала первая смена молодежного образовательного форума «Поиск»

В Пятигорске стартовала первая смена молодежного образовательного форума «Поиск»У подножия горы Машук в Пятигорске стартовала первая смена молодежного образовательного форума «Поиск», организаторами которого выступили комитет Ставропольского края по делам молодежи, Краевой центр молодежных проектов и Краевой центр патриотического воспитания «Машук».
На форум съехались 120 молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет со всего Ставрополья. Основная цель проведения форума «Поиск» - подготовка участников делегации Ставрополья и предварительный отбор лучших проектов для участия в грантовом конкурсе на Северо-Кавказском молодежном форуме «Машук-2013».
Образовательная программа каждой смены «Поиска» рассчитана с учетом требований и направлений предстоящего «Машука». Так, на первую смену, которая продлится до 13 июля, съехались представители таких направлений, как «Мое дело: село, предприятия, туризм», «Молодые ученые» и «Политика».
В течение четырех дней ребята смогут не только получить необходимые знания для наиболее полной подготовки конкурсного проекта, но и узнать массу полезной информации по своему направлению деятельности, поучаствовать в играх на командообразование, подружиться со своими будущими соседями по форуму «Машук», а также посетить тренинги личностного роста от ведущих преподавателей со всей России.

Теги: ОбществоПятигорскестартовалаперваясменамолодежногообразовательногофорумаПоиск

Дата публикации: 11 июля 2013, 15:31

Автор новости: grzplan

Просмотров: 348

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников