В Ставрополе пройдет первый городской фестиваль «День фотографа-2013»

В Ставрополе пройдет первый городской фестиваль «День фотографа-2013»14 июля в Ставрополе, в парке культуры и отдыха «Центральный», состоится Первый городской фотофестиваль «День фотографа-2013», сообщает администрация парка.
По словам организаторов, первый городской фотофестиваль «День фотографа-2013» – это ярчайшее событие в мире фотографии, призванное стать уникальным и крупнейшим в истории города фотографическим outdoor-мероприятием. Фестиваль не просто объединит профессиональных фотографов и начинающих фотолюбителей. «День фотографа-2013» – это настоящий семейный праздник для всех ставропольцев, желающих с удовольствием и пользой провести выходной день.
Образовательная часть фестиваля будет интересной и насыщенной. Программой мероприятий предусмотрено проведение семинаров и мастер-классов от профессиональных фотографов. Во время фестиваля будут демонстрироваться видеофильмы на тему истории фотографии и творчества великих фотографов. Кроме того, в парке будут оборудованы специальные стилизованные зоны для съемки и удобные пространства для гостей с детьми.
Весь день в рамках фестиваля одно за другим будут проходить увлекательные фотосоревнования с ценными призами для победителей, тематические фотовыставки, «фотосушка», фотокросс, а также множество других интересных и познавательных сюрпризов для горожан, увлекающихся фотографией.

Теги: ОбществоСтаврополепройдетпервыйгородскойфестивальДеньфотографа2013

Дата публикации: 12 июля 2013, 13:48

Автор новости: octet

Просмотров: 343

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников