Более 60 ставропольцев отправляются на Всероссийский молодежный форум «Селигер»

Более 60 ставропольцев отправляются на Всероссийский молодежный форум «Селигер»В эти выходные на первую смену Всероссийского молодежного образовательного форума «Селигер-2013» отправятся более 60 ставропольцев, прошедших конкурсный отбор.
В этом году форум «Селигер-2013» пройдет в три смены с 14 июля по 5 августа и соберет молодых людей из России и других стран. Первая смена – «Форум молодежных проектов» - для желающих начать проектную деятельность состоится с 14 по 21 июля. Эта смена будет работать по 8 направлениям: Арт-квадрат, Инновации, Команда 2018, Все дома, Предпринимательство, Инфо-поток, Беги за мной, Технологии добра.
Молодежь Ставрополья сможет презентовать свои проекты экспертам мирового уровня и получить от них ценные рекомендации, собрать команду единомышленников и обменяться опытом, получить грант на развитие дела или подписать договор о сотрудничестве с новыми партнерами.
На вторую и третью смены форума «Селигер-2013» делегация ставропольцев еще формируется, сообщил краевой комитет по делам молодежи.

Теги: ОбществоБолееставропольцевотправляютсяВсероссийскиймолодежныйфорумСелигер

Дата публикации: 12 июля 2013, 14:48

Автор новости: ann

Просмотров: 525

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников