В Ставрополе прошел финал спартакиады пришкольных лагерей

В Ставрополе прошел финал спартакиады пришкольных лагерейВ краевом центре прошел финал спартакиады пришкольных лагерей II потока. В соревнованиях приняли участие 12 команд, общее количество участников превысило 350 человек, сообщает пресс-служба городской администрации.
Торжественное открытие финала спартакиады состоялось на стадионе Детско-юношеской спортивной школы по футболу. С показательными номерами выступили спортсмены отделения тхэквондо ДЮСШ единоборств.
В эстафете «Веселые страты» среди участников младшего возраста 1 место заняла СОШ №29, 2 место – школа №12, 3 место досталось школе №37.
В «Веселых стартах» среди ребят старшего возраста 1 место завоевала школа №29, 2 место – школа №35, на 3-м обосновалась СОШ №11.
В стритболе лучшей стала СОШ №29, второй результат показала кадетская школа имени генерала А.П. Ермолова, а третьей стала СОШ №11.
В пионерболе 1 место – у СОШ №35, 2 – у СОШ №30, 3 – у школы №29.
В футболе – 1 место заняла школа №18, 2 досталось СОШ №29, а на 3 обосновалась СОШ №11.
В общекомандном зачете 1-е место заняла школа №29, 2-е место – СОШ №35, а 3-е – кадетская школа имени генерала А.П. Ермолова.
Победители и призеры соревнований награждены командными кубками и медалями управления физической культуры и спорта администрации города Ставрополя.

Теги: СпортотдыхСтаврополепрошелфиналспартакиадыпришкольныхлагерей

Дата публикации: 13 июля 2013, 13:44

Автор новости: ruchin28