Судебные приставы обязали женщину снести незаконно построенный жилой дом

Судебные приставы обязали женщину снести незаконно построенный жилой домСудебные приставы Железноводского городского отдела УФССП России по Ставропольскому краю по решению суда снесли жилой дом, незаконно построенный вблизи проложенного газопровода.
Как уточнили в пресс-службе ведомства, гражданка Д. была обязана снести самовольно возведенный дом за нарушение охранной зоны и зоны минимально допустимых расстояний газопровода, однако требование работников службы не было выполнено.
С момента возбуждения исполнительного производства владелицу постройки неоднократно предупреждали о принудительном сносе дома. За это время в отношении гражданки было вынесено несколько постановлений о наложении административных штрафов, предусмотренных ст.17.15 КоАП РФ и взыскан исполнительский сбор. Но и эти меры не подействовали на правонарушительницу.
В конце концов, к незаконно построенному дому прибыла спецтехника организации, с которой судебные приставы заключили договор, и под контролем работников службы опасный объект был снесен до уровня фундамента.
Теперь гражданке предстоит оплатить все расходы, связанные со сносом незаконно возведенного здания.

Теги: ОбществоСудебныеприставыобязалиженщинуснестинезаконнопостроенныйжилой

Дата публикации: 19 июля 2013, 10:45

Автор новости: tuty5ter

Просмотров: 260

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников