На Ставрополье женщина перерезала себе вены, чтобы ее не изнасиловали

На Ставрополье женщина перерезала себе вены, чтобы ее не изнасиловалиШпаковский МСО возбудил уголовное дело в отношении двух женщин и двух мужчин, подозреваемых в покушении на совершение насильственных действий сексуального характера, сообщает СУ краевого СКР.
По версии следствия, женщина, поссорившись со своим супругом, приехала в гости к подруге и попала на распитие спиртных напитков небольшой компанией. Посиделки закончились тем, что подруга потерпевшей, ее сожитель и знакомые женщина и мужчина вступили в преступный сговор, направленный на удовлетворение их сексуальных потребностей.
Злоумышленники избили женщину и попытались совершить в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Однако довести свой преступный умысел до конца злоумышленникам не удалось, поскольку потерпевшая перерезала себе вены и была госпитализирована в больницу.
В настоящее время подозреваемые задержаны, по ходатайству следствия судом им избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на получение и закрепление доказательственной базы.

Теги: ПроисшествияСтавропольеженщинаперерезаласебевенычтобыизнасиловали

Дата публикации: 22 июля 2013, 14:27

Автор новости: colchak_al

Просмотров: 306

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников