Хлопонин: Проблемы Зеренкова со здоровьем не мешают его работе

Хлопонин: Проблемы Зеренкова со здоровьем не мешают его работеПолномочный представитель президента в СКФО Александр Хлопонин положительно оценил работу губернатора Ставропольского края Валерия Зеренкова и сообщил прессе, что причин для его отставки, слухи о которой распространил ряд СМИ, нет.
- Зеренков достаточно ответственный, профессиональный руководитель, у него очень большой опыт работы в Ставропольском крае. За короткий срок он сделал много для региона. Со всеми руководителями в округе - нормальные рабочие отношения, в здоровой нормальной атмосфере мы взаимодействуем по всем вопросам, — заявил Хлопонин на встрече с руководителями СМИ в городе Пятигорске.
В середине июля ряд СМИ сообщил о возможной скорой отставке губернатора Ставропольского края из-за состояния его здоровья, критики федерального центра причиной отставки называли не сложившиеся отношения с Думой края. Парламентарии сразу же опровергли эту информацию, а его пресс-служба губернатора не подтвердила информацию о каких-либо проблемах со здоровьем Зеренкова.
По словам Александра Хлопонина, губернатора Ставрополья есть проблемы со здоровьем, но на рабочем процессе они не отражаются.

Теги: ПолитикаХлопонинПроблемыЗеренковаздоровьеммешаютработе

Дата публикации: 23 июля 2013, 07:51

Автор новости: forpost777

Просмотров: 231

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников