Житель Ставрополья врезался в два автомобиля под управлением полицейских

Житель Ставрополья врезался в два автомобиля под управлением полицейских22 июля в Ессентуках произошла авария, в которой пострадали сотрудники полиции. Автомобиль под управлением 47-летнего безработного местного жителя выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с личным автомобилем стажера по должности сотрудника полиции.
Однако это не остановило нарушителя, он продолжил движение по встречной полосе и допустил столкновение со служебной машиной отдела МВД России по Ессентукам. В транспорте находились двое сотрудников полиции при исполнении должностных обязанностей.
В результате аварии пассажиры служебной машины получили телесные повреждения. Также пострадал пассажир автомобиля нарушителя, он госпитализирован в городскую больницу.
Участники дорожно-транспортного происшествия прошли медицинское освидетельствование, которое подтвердило, что сотрудники полиции трезвы. Водитель, выехавший на встречную полосу, от медицинского освидетельствования отказался.
В настоящее время проводится проверка, которая позволит установить все обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

Теги: ПроисшествияЖительСтавропольяврезалсяавтомобиляуправлениемполицейских

Дата публикации: 23 июля 2013, 15:24

Автор новости: skydiver65

Просмотров: 309

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников