На улице Атаманской в Ставрополе восстановлено движение транспорта

На улице Атаманской в Ставрополе восстановлено движение транспортаСтроительство подъездной дороги к улице Атаманской со стороны автомобильной дороги «Северный обход» завершено, сообщают в комитете городского хозяйства администрации Ставрополя.
Напомним, что сильный ливень, который прошел в Ставрополе 2 июля, нанес городу значительный ущерб. В результате непогоды было разрушено два моста, подтоплены десятки домов, размыты дороги и тротуары, в некоторых местах образовались провалы, повалены деревья. Благодаря оперативной работе коммунальных служб большая часть последствий была устранена в первые дни. Жители города, чье имущество пострадало в результате разгула стихии, получат денежную компенсацию.
Что касается подъездной дороги к улице Атаманской, на ее строительство было выделено 5 миллионов рублей. В настоящее время сделана отсыпка околом и подготовлено гравийное основание. Теперь жители Атаманской имеют возможность без проблем передвигаться по улице, в том числе и на личном автотранспорте.
На восстановление разрушенного моста потребуется больше времени, поскольку для выполнения аварийно-ремонтных работ необходимо полностью разобрать разрушенное строение. Возобновить транспортное сообщение через мост дорожники планируют к сентябрю. Параллельно на этом участке будут проводиться берегоукрепительные работы.

Теги: ОбществоулицеАтаманскойСтаврополевосстановленодвижениетранспорта

Дата публикации: 23 июля 2013, 18:43

Автор новости: TheBlackAngel

Просмотров: 257

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников