Судебные приставы снесли в Ставрополе незаконно установленные ларьки

Судебные приставы снесли в Ставрополе незаконно установленные ларькиСудебные приставы Октябрьского районного отдела Ставрополя совместно с сотрудниками администрации снесли незаконно установленные торговые ларьки.
- Проблема самовольного строительства в Ставропольском крае является все более актуальной. Возведение незаконных построек влечет грубые нарушения законодательства в сфере градостроительства, экологии и права собственности, - рассказали в пресс-службе краевого УФССП России. - Так, владельцам ларьков, занимающихся торговлей фруктов, и сапожной мастерской было дано 10 дней для добровольного исполнения решения суда. Один из предпринимателей не стал дожидаться визита судебных приставов и сам вывез свои торговые конструкции, остальные частники требования проигнорировали.
Судебные приставы уведомили должников о предстоящих исполнительных действиях. До назначенного дня у владельцев торговых площадей еще была возможность самостоятельно демонтировать павильоны, однако этим шансом предприниматели не воспользовались.
В связи с этим, для исполнения решения суда судебными приставами и городскими властями привлечена большегрузная техника, с помощью которой ларьки демонтированы и вывезены.

Теги: ОбществоСудебныеприставыснеслиСтаврополенезаконноустановленныеларьки

Дата публикации: 24 июля 2013, 13:44

Автор новости: ruslanusik534213

Просмотров: 325

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников