Губернатор взял на особый контроль ситуацию в детской больнице им.Филиппского

Губернатор взял на особый контроль ситуацию в детской больнице им.ФилиппскогоПресс-служба губернатора Ставропольского края распространила в четверг официальный комментарий Валерия Зеренкова в связи с ситуацией в детской клинической больнице им. Г.К.Филиппского г. Ставрополя.
"По моему поручению Правительство края подключилось к урегулированию ситуации в ставропольской детской городской больнице им. Г.К.Филиппского. Она будет находиться на особом контроле до своего полного решения", - говорится в заявлении губернатора.
"Считаю недопустимым, если из-за внутренних конфликтов оказывается под угрозой качество работы учреждений высокого социального значения. Особенно таких, как детская больница. Дети не должны страдать, должны вовремя получать внимание и качественную помощь врачей.
В том числе, по тому, как работают муниципальные объекты социальной сферы, насколько люди довольны обслуживанием в них, я оцениваю эффективность деятельности органов местного самоуправления в территориях края. Обращаю на это внимание руководства города Ставрополя."

Построить сегодня качественно и быстро быстровозводимые ангары, промышленные здания, металлоконструкции легко с надежной фирмой. Обращайтесь к качественным производителям материалов для вашей высоток. Что объединяет в себе понятие здание Frisomat?

Это прежде всего:

Надежность
Быстрота в монтаже и легкость в перепланировке
Высокое качество
Прочность и легкость
Долговечность
Эстетичный внешний и внутренний вид.

Теги: ПолитикаГубернаторвзялособыйконтрольситуациюдетскойбольницеФилиппского

Дата публикации: 25 июля 2013, 09:26

Автор новости: struftup

Просмотров: 263

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников