Новый главврач детской больницы не проработал и дня

Новый главврач детской больницы не проработал и дняПосле встречи с коллективом детской клинической больницы им. Филиппского власти Ставропольского края приняли решение отложить назначение нового главврача и назначили исполняющей обязанности на эту должность Оксану Феодосиани. Эта кандидатура была согласована с работниками больницы, Оксана Феодосиани ранее занимала должность заместителя главного врача.
Напомним, в среду главным врачом детской больницы им. Филиппского был назначен Андрей Шетогубов, работавший до этого в должности заместителя главного врача по медицинской части в Городской клинической больнице скорой медицинской помощи города Ставрополя, однако коллектив детской больницы не был согласен с таким решением и продолжил протест.
После того, как на месте побывали вице-губернатор края Иван Ковалев и заместитель главы администрации Ставрополя Иван Ульянченко, и назначение нового главврача было отложено, сотрудники больницы приняли решение приостановить голодовку, объявленную 23 июля в знак протеста против увольнения Вячеслава Кашникова.

Теги: ОбществоНовыйглавврачдетскойбольницыпроработал

Дата публикации: 25 июля 2013, 07:50

Автор новости: tank54

Просмотров: 315

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников