На Ставрополье полиция задержала дебошира, который связал и пытался сжечь свою мать

На Ставрополье полиция задержала дебошира, который связал и пытался сжечь свою матьВ дежурную часть отдела МВД России по Арзгирскому району поступило сообщение от жительницы села Арзгир о том, что в соседнем доме происходит скандал. Группа немедленного реагирования прибыла по указанному адресу. Сотрудниками полиции было установлено, что скандал произошел между 52-летней местной жительницей и ее 30-летним сыном.
В ходе возникшего семейного конфликта, дебошир, находясь в состоянии алкогольного опьянения, связал руки и ноги своей матери, поджег занавеску на окне, и, выйдя из комнаты, запер дверь. Освободившись от веревки, женщина смогла потушить занавеску и через окно попросила соседку вызвать наряд полиции. При осмотре на теле потерпевшей обнаружены ссадины и ушибы. Полицейские оказали первую неотложную помощь женщине, затем доставили ее в районную больницу.
На месте происшествия при попытке скрыть орудие преступления (бельевую веревку) полицейскими был задержан и доставлен в отдел полиции ранее судимый за угрозу убийством гражданин.
По факту незаконного лишения свободы в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Наказание за преступление предусматривает лишение свободы на срок до двух лет, сообщил отдел МВД России по Арзгирскому району.

Теги: ПроисшествияСтавропольеполициязадержаладебоширакоторыйсвязалпыталсясжечьсвоюмать

Дата публикации: 25 июля 2013, 14:38

Автор новости: bogochel

Просмотров: 495

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников