В Пятигорске прошел молодежный образовательный форум «Поиск»

В Пятигорске прошел молодежный образовательный форум «Поиск»C 10 по 21 июля в г. Пятигорске у подножия горы Машук прошел молодежный образовательный форум «Поиск». Организатором форума выступил комитет Ставропольского края по делам молодежи при поддержке Краевого центра молодежных проектов, Краевого центра патриотического воспитания молодежи «Машук» и Всероссийской школы личностного роста и студенческого самоуправления «ПРОГРЕСС».
Форум проходил в три смены, каждую из которых смогли посетить около 100 молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет со всего Ставропольского края. Представляли они следующие направления: «Победа-70», «Волонтерство», «Информационные технологии», «Творчество», «Мое дело» и «ЗОЖ».
По итогам каждой смены участники получали сертификаты о прохождение образовательной программы. В этом году организаторы позаботились не только о сильной образовательной программе, тренерами на которой выступали Екатерина Формальнова – федеральный тренер по молодежной политике, и Егор Якорев – член совета по молодежной политики Министерства образования и науки РФ, но и о командообразовании. Поэтому сегодня с уверенностью можно заявить, что делегация Ставропольского края представит себя в качестве сильной и дружной команды на предстоящем в августе Северо-Кавказском молодежном форуме «Машук - 2013».
Напомним, что основной целью проведения форума «Поиск» была подготовка участников делегации Ставропольского края и предварительный отбор лучших проектов для участия в грантовом конкурсе на Северо-Кавказском молодежном форуме «Машук-2013».

Теги: ОбществоПятигорскепрошелмолодежныйобразовательныйфорумПоиск

Дата публикации: 26 июля 2013, 08:39

Автор новости: Frola

Просмотров: 372

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников