В Невинномысске сотрудник миграционной службы намеревался ежемесячно получать взятки

В Невинномысске сотрудник миграционной службы намеревался ежемесячно получать взяткиВ Невинномысске возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника УФМС России по Ставропольскому краю. Он подозревается в получении должностным лицом взятки за незаконное бездействие, сообщает пресс-служба краевого УФМС России.
По данным следствия, заместитель начальника отдела Управления предложил одному из индивидуальных предпринимателей, осуществляющему отделочные работы на объектах строительства, передавать через гражданку Въетнама ежемесячно 21 тысячу рублей за несоставление протоколов об административной ответственности за привлечение к трудовой деятельности иностранных граждан без соответствующего разрешения.
В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
Приказом УФМС России по Ставропольскому краю указанный сотрудник отстранен от выполнения служебных обязанностей, материалы подготовлены к увольнению из органов внутренних дел.
Непосредственный руководитель отдела приказом начальника Управления привлечен к строгой дисциплинарной ответственности. Решается вопрос об ответственности должностных лиц кадрового подразделения УФМС России по Ставропольскому краю, в чьей компетенции находятся вопросы воспитательного и контрольного характера.

Теги: ПроисшествияНевинномысскесотрудникмиграционнойслужбынамеревалсяежемесячнополучатьвзятки

Дата публикации: 26 июля 2013, 17:46

Автор новости: widar

Просмотров: 326

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников