В Предгорном районе между пожилым человеком и группой молодых людей произошел конфликт, переросший в драку

В Предгорном районе между пожилым человеком и группой молодых людей произошел конфликт, переросший в драку28 июля в с. Юца Предгорного района на автобусной остановке между 63-летним местным жителем и группой молодых людей произошел конфликт. Парни попросили у пожилого человека сигареты. Получив отказ, молодые люди отреагировали агрессивно, возникла ссора, переросшая в драку. В ходе потасовки, парень, находившийся неподалеку и заступившийся за пенсионера, нанес ножевое ранение одному из нападавших.
Позже к дому пенсионера подошли пятеро неизвестных и произвели из охотничьего ружья два выстрела в забор, после чего проникли в дом и избили мужчину и его сына.
Пострадавший обратился за помощью в отдел МВД России по Предгорному району. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа.
В настоящее время сотрудниками полиции установлено, что инициаторы конфликта находились в нетрезвом состоянии. Ножевое ранение было нанесено 29-летнему жителю Предгорного района. Проводится комплекс мероприятий, направленных на установление и задержание всех участников конфликта, а также выясняются обстоятельства и причин происшествия.
Расследование происшествия находится на контроле у начальника Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.
Полиция Ставрополья обращается к жителям и гостям края - своевременно сообщайте о возникающих конфликтах. В целях исключения негативных последствий, не пытайтесь решить их самостоятельно.
Обо всех правонарушениях и преступлениях сообщайте в ближайший отдел полиции или по телефону 02.

Теги: ПроисшествияПредгорномрайонемеждупожилымчеловекомгруппоймолодыхлюдейпроизошелконфликтпереросшийдраку

Дата публикации: 29 июля 2013, 11:56

Автор новости: perfectkate

Просмотров: 558

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников