В Ставрополе пара сожителей жестоко расправилась со своим знакомым

В Ставрополе пара сожителей жестоко расправилась со своим знакомым19 июля в одной из квартир в Ставрополе было обнаружено тело проживавшего там мужчины 1972 года рождения. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», сообщает краевое СУ СКР.
Благодаря грамотно проведенным следственным действиям следователя Следственного комитета и оперативно-розыскным мероприятиям органов внутренних дел преступление раскрыто, лица, причастные к его совершению, установлены и задержаны. Ими оказались двое жителей краевого центра 1974 и 1987 годов рождения.
По версии следствия, двое сожителей пришли в гости к своему знакомому. Они вместе распивали спиртные напитки, как вдруг между мужчинами на почве ревности произошла ссора, которая переросла в драку. В результате сожители избили потерпевшего, после чего женщина, вооружившись ножом, нанесла ему три удара по различным частям тела. Затем злоумышленники связали мужчину и завернули его в ковер. От полученных травм он скончался.
В настоящее время судом по ходатайству следствия подозреваемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Теги: ПроисшествияСтаврополепарасожителейжестокорасправиласьсвоимзнакомым

Дата публикации: 30 июля 2013, 13:30

Автор новости: alexrim

Просмотров: 280

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников