В Ставрополе стартует долгожданное строительство спортивно-оздоровительного комплекса

В Ставрополе стартует долгожданное строительство спортивно-оздоровительного комплексаИменитый ставропольчанин, прыгун в воду Евгений Кузнецов вернулся в Ставрополь после чемпионата мира в Барселоне. Соревнования добавили в копилку наград нашего земляка две серебряные медали. Всего же этот сезон принес Евгению 7 наград: три – на чемпионате Европы, два золота на Всемирной Универсиаде в Казани и два серебра на чемпионате мира.
В аэропорту чемпиона встречали родственники и журналисты, представители краевой и городской власти. С победами Евгения Кузнецова поздравил первый заместитель главы администрации Ставрополя Иван Ульянченко.
– Мы гордимся тем, что в Ставрополе есть такие сильные спортсмены и желаем тебе новых больших побед, – сказал Иван Ульянченко. – А администрация города со своей стороны будет поддерживать развитие спортивных талантов. И эти слова будут подкреплены реальными делами: на этой неделе мы начинаем строительство крупного спортивно-оздоровительного комплекса на улице 50 лет ВЛКСМ. Возведен он будет в течение двух лет.

Теги: СпортотдыхСтаврополестартуетдолгожданноестроительствоспортивнооздоровительногокомплекса

Дата публикации: 30 июля 2013, 16:53

Автор новости: Webster_poster

Просмотров: 385

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников