В детской поликлинике дождались ремонта

В детской поликлинике дождались ремонтаГлава Ставрополя Николай Пальцев посетил детскую поликлинику № 2, где сейчас идет капитальный ремонт. Лечебное учреждение не ремонтировали уже четверть века, а ведь сюда каждый день приходит около тысячи маленьких пациентов, передает ГТРК «Ставрополье».
На капитальный ремонт поликлиники город выделил более 60-ти миллионов рублей. Проверить, что уже сделано приехал глава города Николай Пальцев.
Скоро вместо куч мусора на территории появятся цветущие клумбы и места для отдыха, а внутри поликлиники - современный дизайн и просторные кабинеты.
Глава краевого центра увиденным остался доволен. Немного омрачил картину лифт, который оказался в нерабочем состоянии. Как оказалось, он не попал в проект. Николай Пальцев пообещал решить этот вопрос в течение трех дней.
Между тем работа идёт по плану, скоро приступят к внутренней отделке в пяти корпусах. Сейчас только два блока поликлиники ведут приём пациентов, что создает определенные неудобства.
Главный врач лечебного учреждения Ирина Ивашова попросила набраться горожан терпения. Ремонт в детской поликлинике № 2 планируют завершить в конце года.

Теги: Экономикадетскойполиклиникедождалисьремонта

Дата публикации: 03 августа 2010, 09:10

Автор новости: admin

Просмотров: 613

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников