В Кисловодске два брата осуждены за насилие над маленькой девочкой

В Кисловодске два брата осуждены за насилие над маленькой девочкойПрокуратурой Ставропольского края поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Владимира и Валерия Поповых. Они признаны виновными в совершении двух преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 Уголовного Кодекса Российской Федерации (насильственные действия сексуального характера).
На основании вердикта коллегии присяжных заседателей братья Поповы признаны виновными в том, что в 20 и 21 марта 2012 года совершили насильственные действия сексуального характера в отношении десятилетней девочки.
Девочка оказалась в квартире, где проживали Поповы, из-за нерадивости собственной матери. Она оставила девочку на несколько дней под присмотром малознакомой ей матери Поповых, уехала и больше за ней не вернулась. В этот период в отношении ребенка было совершено насилие.
Суд назначил подсудимым наказание: Владимиру Попову в виде 14 лет, а Валерию Попову – 13 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Теги: ПроисшествияКисловодскебратаосужденынасилиемаленькойдевочкой

Дата публикации: 31 июля 2013, 10:12

Автор новости: liabarbara

Просмотров: 378

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников