В Ставрополе чествуют супружескую пару, отметившую 65-летие совместной жизни

В Ставрополе чествуют супружескую пару, отметившую 65-летие совместной жизниНемногие пары могут похвастаться стажем семейной жизни в 65 лет. Одна их таких редких и замечательных пар – чета Качановых – живет в Ставрополе. На днях супруги отметили юбилей совместной жизни - Железную свадьбу, сообщает пресс-служба горадминистрации.
Михаил Александрович и Нина Григорьевна Качановы зарегистрировали свой брак в 1948 году в селе Левокумском Ставропольского края. У этой семьи непростая трудовая и военная биография.
Нина Григорьевна – ветеран труда Ставропольского края. Михаил Александрович – участник Великой Отечественной войны. Он принимал участие в боях за освобождение Георгиевска. Орденами и медалями отмечены его мужество и героизм в боях за Керчь, Прагу, Берлин. После войны Георгиевский горторг, который возглавлял Михаил Александрович, неоднократно получал переходящие красные знамена и правительственные награды. Михаил Александрович – Почетный житель города Георгиевска.
Семья Качановых воспитала двух дочерей, растит четырех внуков и четырех правнуков.
Сегодня эта супружеская пара на особом счету в администрации Ставрополя. От имени главы администрации города Андрея Джатдоева поздравить чету с Железной свадьбой пришли сотрудники социальной защиты. Они пожелали семье Качановых всегда быть в добром здравии, хранить такие же крепкие, железные семейные отношения и радоваться внукам и правнукам.

Теги: ОбществоСтаврополечествуютсупружескуюпаруотметившуюлетиесовместнойжизни

Дата публикации: 31 июля 2013, 15:11

Автор новости: Prodialgin

Просмотров: 415

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников