Краевая полиция подписала соглашение с уполномоченным по защите прав предпринимателей

Краевая полиция подписала соглашение с уполномоченным по защите прав предпринимателейНачальник краевого главка МВД России Александр Олдак и Уполномоченный при губернаторе Ставропольского края по защите прав предпринимателей Николай Сасин подписали соглашения о взаимодействии, сообщает пресс-служба краевой полиции.
Основная цель заключенного соглашения – не только предотвращение нарушений прав и законных интересов в сфере предпринимательской деятельности, но и пресечение правонарушений, совершаемых самими бизнесменами. Также соглашением предусмотрен взаимный обмен информацией и участие в урегулировании споров между органами внутренних дел края и субъектами предпринимательской деятельности.
- Это несомненно шаг вперед, - отметил начальник главного полицейского ведомства Александр Олдак. - Уверен, что наше взаимодействие с Уполномоченным по правам предпринимателей в Ставропольском крае поможет защитить права как законопослушных бизнесменов, так и граждан, пострадавших от действий недобросовестных коммерческих структур.

Теги: ОбществоКраеваяполицияподписаласоглашениеуполномоченнымзащитеправпредпринимателей

Дата публикации: 02 августа 2013, 13:52

Автор новости: destr456

Просмотров: 316

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников