На Ставрополье сотрудники полиции выявили притон для занятия проституцией

На Ставрополье сотрудники полиции выявили притон для занятия проституциейСотрудники отдела по борьбе с организованной преступностью управления уголовного розыска совместно с бойцами СОБР ГУ МВД России по Ставропольскому краю и привлеченными сотрудниками УФМС России по Ставропольскому краю в целях проверки поступившей оперативной информации провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий. В результате грамотно организованных действий был выявлен притон для занятия проституцией, сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.
В помещении сауны поселка Горячеводского были задержаны 28 девушек, 7 из которых - гражданки африканских государств.
Задержанные лица были доставлены в дежурную часть отдела МВД России по Пятигорску. Персональные данные доставленных были внесены в специализированные информационные базы МВД. Девушек проверили на причастность к совершенным в регионе преступлениям и привлекли к административной ответственности за занятие проституцией.
В отношении лица, представившего помещение под занятие незаконной деятельностью, проводится проверка в установленном законодательством порядке. Оперативники устанавливают причастность данного гражданина к деятельности по вовлечению несовершеннолетних в занятие проституцией.

Теги: ПроисшествияСтавропольесотрудникиполициивыявилипритонзанятияпроституцией

Дата публикации: 02 августа 2013, 13:17

Автор новости: struftup

Просмотров: 317

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников