В Ставрополе День ВДВ закончился для одного из десантников серьезным ножевым ранением

В Ставрополе День ВДВ закончился для одного из десантников серьезным ножевым ранениемВ Ставрополе возле Комсомольского озера в День ВДВ бывший десантник получил серьезное ножевое ранение в шею, сообщает пресс-служба краевого ГУ МВД.
Несколько бывших десантников, отмечавших свой праздник, проходили мимо двоих ставропольцев, которые сидели возле водоема на лавочке. Бойцы потребовали поздравить их, в результате завязалась ссора, переросшая в драку. 35-летний десантник ударил 25-летнего жителя Михайловска, который в ответ нанес удар ножом в шею.
На место происшествия незамедлительно прибыл наряд полиции, патрулирующий территорию. Действия нарушителей были пресечены, драка остановлена, дальнейшее негативное развитие событий не допущено. Раненый доставлен в городскую больницу.
Лица, принимавшие участие в конфликте, были доставлены в отдел полиции. В данный момент подозреваемый в совершении преступления задержан, по данному факту возбуждено уголовное дело. По словам задержанного, нож он применил в целях самообороны. Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего.

Теги: ПроисшествияСтаврополеДеньзакончилсяодногодесантниковсерьезнымножевымранением

Дата публикации: 03 августа 2013, 11:26

Автор новости: Sapognuikov1981

Просмотров: 328

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников