Ремонтные работы на улицах Ставрополя закончат до Дня города

Ремонтные работы на улицах Ставрополя закончат до Дня городаНа днях в администрации Промышленного района Ставрополя прошло совещание с руководителями организаций, предприятий по вопросу своевременного и качественного восстановления после ремонтных работ разрытий в районе.
Дело в том, на одной из последних планерок глава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев указал, что краевой центр не должен встретить День города с разрытыми улицами, создающими неудобства для горожан, и попросил поскорее завершить те работы, какие возможно, а начало других отодвинуть на послепраздничное время.
Особое внимание глава администрации краевого центра обратил на зеленые насаждения: «После окончания земляных работ территория должна выглядеть если не лучше, то уж точно не хуже прежнего».
В Промышленном районе работы по замене и прокладке инженерных сетей ведутся на 19 объектах. Еженедельно специалистами проводится мониторинг. В результате до 5 сентября запланировано завершить все работы, в том числе и по благоустройству, на улицах Шпаковской, 50 лет ВЛКСМ, Васильева, Буйнакского, проспектах Юности и Кулакова.

Теги: ОбществоРемонтныеработыулицахСтаврополязакончатгорода

Дата публикации: 05 августа 2013, 17:16

Автор новости: ujkjyptn

Просмотров: 262

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников