На Ставрополье участковый получил камнем по голове, пресекая семейный скандал

На Ставрополье участковый получил камнем по голове, пресекая семейный скандал6 августа на телефон участкового уполномоченного полиции отдела МВД России по Петровскому району поступил звонок от местной жительницы. Женщина сообщила, что в соседнем доме происходит скандал.
Прибыв на место происшествия, сотрудник полиции попытался пресечь хулиганские действия 42-летнего гражданина. На замечания и предупреждения стража порядка мужчина отреагировал крайне агрессивно - за угрозами и оскорблениями в адрес полицейского последовал удар по голове камнем.
Несмотря на полученную травму, майору полиции удалось предотвратить семейный скандал и доставить дебошира в дежурную часть.
В результате полученных телесных повреждений участковый был доставлен в больницу, где в настоящее время проходит курс реабилитации.
За неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции мужчина привлечен к административной ответственности, отдельно будет принято процессуальное решение по факту получения сотрудником телесных повреждений, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Теги: ПроисшествияСтавропольеучастковыйполучилкамнемголовепресекаясемейныйскандал

Дата публикации: 07 августа 2013, 13:26

Автор новости: ujkjyptn

Просмотров: 258

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников