В Ставрополе выявлен очередной игровой клуб

В Ставрополе выявлен очередной игровой клубПри проведении проверки сотрудниками прокуратуры Промышленного района города Ставрополя совместно с сотрудниками полиции выявлены факты незаконной игорной деятельности в «Интернет-клубах».
Так, 6 августа в Ставрополе при осуществлении рейдового мероприятия в нежилом помещении по ул. 50 лет ВЛКСМ 61/б выявлен игровой клуб с выходом в сеть Интернет.
В отношении организатора «Интернет-клуба» возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 14.1.1 КоАП РФ (организация и (или) проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны либо с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", а также средств связи, в том числе подвижной связи).
С места происшествия изъяты 5 системных блоков, 5 мониторов.
Кроме того, 27 июля в доме № 60 по ул. Доваторцев выявлен «Интернет-клуб», в котором осуществлялась игровая деятельность с выходом на сайты азартных игр посредством сети Интернет.
В отношении организатора «Интернет-клуба» возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 14.1.1 КоАП РФ.
С места происшествия изъяты 6 системных блоков, 6 мониторов, 2 модема.
В прокуратурах действуют горячие линии для сообщений о фактах осуществления незаконной игорной деятельности.
Прокуратура Ставропольского края 26-35-70
Прокуратура Ленинского района г. Ставрополя 37-08-05

Теги: ОбществоСтаврополевыявленочереднойигровойклуб

Дата публикации: 09 августа 2013, 08:13

Автор новости: sergey010

Просмотров: 302

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников