СК проводит проверку по факту содействия в сокрытии факта убийства помощником депутата

СК проводит проверку по факту содействия в сокрытии факта убийства помощником депутатаВ Кисловодске проводится проверка по факту содействия в укрывательстве преступления помощником депутата Государственной Думы Российской Федерации в Ставропольском крае.
Уголовное дело по обвинению 3 жителей КЧР в совершении убийства 5 человек в 2001 году расследуется следственными органами СК РФ по Карачаево-Черкесской Республике. Установлено, что 21 мая 2001 года обвиняемые после совершения преступления на такси приехали из Черкесска в Кисловодск к своему родственнику. И, рассказав о совершенном преступлении, с согласия последнего, проживали у него, скрываясь от правоохранительных органов.
Спустя пять дней отец одного из обвиняемых приехал в Кисловодск и забрал злоумышленников обратно в Черкесск.
По данному факту следственным отделом по городу Кисловодск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
По предварительным данным, мужчина, оказавший содействие в в укрывательстве лиц, совершивших особо тяжкие преступления, является помощником депутата Государственной Думы Российской Федерации в Ставропольском крае.

Теги: Обществопроводитпроверкуфактусодействиясокрытииубийствапомощникомдепутата

Дата публикации: 09 августа 2013, 12:48

Автор новости: Koleso36

Просмотров: 266

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников