На Ставрополье задержали очередных уличных танцоров

На Ставрополье задержали очередных уличных танцоров10 августа в отдел МВД России по Минераловодскому отделу поступило сообщение от граждан, которые сообщили, что на одной из улиц города-курорта остановились несколько автомобилей, которые препятствовали движению другого транспорта, а приехавшие в них молодые люди устроили танцы прямо на проезжей части.
В то время, как на место происшествия прибыли полицейские, танцоры уже уехали, поэтому стражам порядка пришлось изучить информацию с нескольких камер наблюдения.
В результате удалось выяснить, что группа молодых людей отмечала свадьбу. На одной из улиц города два автомобиля остановились, из них вышли люди и устроили танцы на проезжей части. Пока один из парней танцевал, аплодисментами его поддерживали порядка 8 человек.
В настоящее время нарушители установлены и доставлены в отдел полиции. За совершенное правонарушение виновные привлечены к административной ответственности, сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Теги: ПроисшествияСтавропольезадержалиочередныхуличныхтанцоров

Дата публикации: 12 августа 2013, 08:04

Автор новости: strax-ne-ya-a-ti

Просмотров: 247

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников