Двое жителей Пятигорска задержаны за развратные действия в отношении девочки-подростка

Двое жителей Пятигорска задержаны за развратные действия в отношении девочки-подростка7 августа в отдел МВД России по Пятигорску обратился житель города, который заявил, что накануне его 13-летняя дочь (по данным краевого СУ СКР - 12-летняя) ушла из дома и до сих пор не вернулась. Тем временем в отдел внутренних дел была доставлена девушка, которая отказывалась называть свои данные и рассказать, что с ней случилось.
Стражи порядка предприняли комплекс мер по установлению всех обстоятельств случившегося. Выяснилось, что в ночь на 7 августа подросток стала жертвой жестокого преступления. Поссорившись с близкими, она ушла из дома, и, на берегу реки Подкумок познакомилась со взрослым мужчиной. Он вместе с приятелем стал склонять ее к интимной близости. В течение нескольких часов они удерживали девочку и поочередно совершили в отношении нее насильственные действия сексуального характера. После совершения преступлений один из насильников отвел девочку на площадь автовокзала в Пятигорске, где оставил одну.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям «Незаконное лишение свободы» и «Насильственные действия сексуального характера» – три эпизода.
В тот же день сотрудники уголовного розыска задержали 53-летнего подозреваемого. 10 августа был установлен и задержан второй участник эпизода – 50-летний ранее судимый житель Пятигорска. Сейчас оба они находятся под стражей, сообщает отдел МВД России по Пятигорску.

Теги: ПроисшествияДвоежителейПятигорсказадержаныразвратныедействияотношениидевочкиподростка

Дата публикации: 12 августа 2013, 14:33

Автор новости: alastor777

Просмотров: 308

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников