В Невинномысске разыскивают подозреваемого в совершении преступления против половой неприкосновенности малолетней

В Невинномысске разыскивают подозреваемого в совершении преступления против половой неприкосновенности малолетней11 августа в правоохранительные органы поступило сообщение о совершении преступления против половой неприкосновенности 12-летней девочки.
По данным следствия, 11 августа текущего года с 17 до 18 часов мужчина подошёл к двум девочкам 2001 и 2005 годов рождения, которые прогуливались на территории школы в городе Невинномысске, и попросил сорвать для него траву. Получив согласие, злоумышленник отвел старшую девочку в кусты, где, удерживая её за руку, снял с себя шорты и продемонстрировал половые органы.
По данному факту Невинномысским межрайонным следственным отделом следственного управления СК РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершённые в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).
Составлен фоторобот мужчины, возможно причастного к совершению преступления. Следствие просит всех, кто узнал изображенного на нем мужчину, видел его одного или с потерпевшей, а также располагающих иной информацией об обстоятельствах совершенного преступления, позвонить по телефонам (86554) 7-94-38, 8 962-441-02-21 либо на номер 02.

Теги: ПроисшествияНевинномысскеразыскиваютподозреваемогосовершениипреступленияпротивполовойнеприкосновенностималолетней

Дата публикации: 13 августа 2013, 09:53

Автор новости: Kiseljov26Gennadij

Просмотров: 261

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников