ГИБДД за два дня выявило 29 нарушений правил водителями автобусов

ГИБДД за два дня выявило 29 нарушений правил водителями автобусовВ целях повышения качества организации и осуществления пассажирских перевозок, организации действенного контроля и недопущения совершения дорожно-транспортных происшествий с участием автобусов на территории города Ставрополя с 10 по 15 августа проводится краевая профилактическая операция «АВТОБУС».
В течение первых двух дней проведения мероприятий сотрудниками ОГИБДД Управления МВД России по городу Ставрополю выявлено 29 нарушений правил дорожного движения водителями автобусов, осуществляющих регулярные пассажирские перевозки. Привлечено по ч.2 ст.12.31. КоАП РФ пять должностных лиц автотранспортных предприятий, выпускающих на линию неисправные автобусы.
15 августа в Ставрополе состоится рабочая встреча правоохранителей с руководителями предприятий и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими регулярные пассажирские перевозки. На собрании будут обсуждаться проблемные вопросы в деятельности по недопущению совершения ДТП с участием автобусов.

Теги: ОбществоГИБДДвыявилонарушенийправилводителямиавтобусов

Дата публикации: 13 августа 2013, 09:44

Автор новости: Kwozar

Просмотров: 305

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников